ypl一品楼,凤凰茶楼,一品楼品免费论坛,全国楼风app的最新版本更新内容

评审结果公示(南平市政园林工程有限公司光泽县劳务班组库公开招录资格评审结果公示)

发布时间:2025-01-17 发布者:南平市产权交易有限公司 阅读 : 551

一、委托方名称及联系方式

南平市政园林工程有限公司

委托方联系电话:18988475010

委托方联系地址:福建省南平市建阳区广信街96号(赤岸文旅综合园二楼)

二、组织方名称及联系方式

组织方南平市产权交易有限公司

组织方联系电话:0599-5613789

组织方联系地址:福建省南平市建阳区广信街96号一层(万星广场对面)

、项目名称及项目编号

项目名称:南平市政园林工程有限公司光泽县劳务班组库公开招录

项目编号NPCJ(J)20250102-A005

招录时间:2025117

资格评审合格的投录人名单具体如下(序号为递交材料顺序号):

福建生金建筑工程有限公司。

、资格评审不合格的投录人名称及原因具体情况如下(序号为递交材料顺序号)

福建广匠建设劳务有限公司项目负责人安全生产考核合格证书过期,二级建造师注册证书使用有效期过期;福建省邦达盛鑫建设有限公司未提供项目负责人业绩证明材料;福建省星辉煌工程管理有限公司未提供项目负责人业绩证明材料;福建省晟源锦华工程管理有限公司项目负责人安全生产考核合格证书过期,未提供项目负责人业绩证明材料,以上4家单位资格审核不通过,文件无效。

资格评审委员会成员名单:

游月兰、翁天恩、饶华丽

七、监督人员名单:

郑蓝馨

八、公示时间:

2025117-2025121

、监督部门名称及联系方式

监督部门:南平绿发集团有限公司工程管理部

监督部门联系电话0599-8877800

 

委托方:南平市政园林工程有限公司

组织方:南平市产权交易有限公司

2025117


返回顶部 打印 关闭
开阳县d6l715| 延长县fjt647| 汉沽区5zt389| 志丹县fnn138| 巴楚县rv5637| 锦州市xnj715| 长兴县r5f281| 措勤县vlz281| 阿克苏市5bb452| 凭祥市nd5675| 石棉县brv958| 东乡n6h163| 缙云县txz696| 阜南县4nb644| 金华市xp414| 舒城县ntl968| 清徐县lzv364