ypl一品楼,凤凰茶楼,一品楼品免费论坛,全国楼风app的最新版本更新内容

【评审结果公示】福建省闽北水利水电工程公司第一期第一批建阳库(含武夷新区)劳务班组公开招录资格评审结果公示

发布时间:2025-05-08 发布者:南平市产权交易有限公司 阅读 : 357

一、委托方名称及联系方式

福建省闽北水利水电工程公司

委托方联系电话:0599-8886176

委托方联系地址:福建省南平市建阳区广信街96号(赤岸文旅综合园楼)

二、组织方名称及联系方式

组织方南平市产权交易有限公司

组织方联系电话:0599-5613789

组织方联系地址:福建省南平市建阳区广信街96号一层(万星广场对面)

、项目名称及项目编号

项目名称:福建省闽北水利水电工程公司第一期第一批建阳库(含武夷新区)劳务班组公开招录

项目编号NPCJ(J)20250415-A134

招录时间:202558

资格评审合格的投录人名单具体如下(序号为递交材料顺序号):

1.福建宸源鑫劳务服务有限公司;2.福建鸿翔建设工程有限公司;3.鑫海建工集团有限公司;4.福建闽造建设发展有限公司;5.中正锦鑫(福建)建设有限公司;6.福建省中景恒达科技有限公司;7.福建恒鑫盛建设工程有限责任公司;9.福建省月亿建筑工程有限公司;10.福建同欣悦建设工程有限公司;12.南平德鑫管道技术工程服务有限公司;14.南平金福建设工程劳务有限公司;16.福建省齐力建设工程有限公司;17.福建南平朝辉劳务有限公司

、资格评审不合格的投录人名称及原因具体情况如下(序号为递交材料顺序号)

15.南平金达卓业建设工程劳务有限公司未按招录文件要求提供二级及以上注册建造师执业资格证书,13.福建腾博建筑劳务有限公司未按招录文件要求提供二级及以上注册建造师执业资格证书,8.南平市建阳安顺劳务有限公司未按招录文件要求提供二级及以上注册建造师执业资格证书,11.福建省腾禹水利水电工程有限公司提供的项目负责人与投录文件名字不一致,以上4家单位资格要求不符合。

资格评审委员会成员名单:

杨龙利、李盛、刘星

七、监督人员名单:

黄积庆

八、监督部门名称及联系方式

监督部门:南平绿发集团有限公司工程管理部

监督部门联系电话0599-8877800

 

委托方:福建省闽北水利水电工程公司

组织方:南平市产权交易有限公司

202558


返回顶部 打印 关闭
勐海县rby775| 通山县m6z540| 高密市jwh408| 侯马市4dp372| 安宁市op4258| 洛扎县ijf79| 九台市r5h35| 东方市frb118| 始兴县5va35| 偃师市rx5271| 县级市ut5175| 赣榆县mbz904| 寿阳县h5k6| 奎屯市ptv377| 肇源县3gl932| 泾源县bo4462| 汕头市lrw527